Астророгноз на завтра

Скорпион

Скорпионы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Сегодняшний день не принесет вам ничего нового. Зато и не расстроит ничем.

Здоровье Сегодня Скорпионам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.

Любовь В этот день не растрачивайтесь на мелочи, иначе вас не хватит на крупные дела. Посвятите себя выполнению своих Глобальных Планов, а всяческие мелкие препятствия устранятся сами собой. Особенно если Глобальный План – это счастливая личная жизнь, а мелкая неприятность – отсутствие свободного времени или ноющий зуб.

Бизнес День пройдет в различного рода рабочих хлопотах, которые вы вынуждены будете взвалить на свои плечи. Также сегодня будет особенно хорошими и доверительными отношения с близким человеком, и вы сможете прекрасно поговорить с ним по душам, чего уже давно не было.

Предупреждение Вы можете получить сегодня весьма интересное предложение. Например, инициативная соседка предложит внести вам свой вклад в благоустроенность подъезда: еженедельно мыть все десять лестничных площадок, не забывая и о пролетах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *