Астропрогноз на сегодня

Рак

Раки Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Вам сегодня будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли - в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Здоровье Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.

Любовь Вы для вашего любимого человека значите гораздо больше, чем сами можете себе представить. Поэтому постарайтесь соответствовать сегодня этому «больше» и всячески выказывать вашей половинке ваше к ней благорасположение. Ей будет это бесконечно приятно, а вам вовсе не сложно.

Бизнес Пока обстановка вокруг не станет стабильной, вам лучше не демонстрировать свои амбиции. Начальство знает, что вы справитесь с новой возможной должностью, но кроме вас существуют и другие кандидаты. Как бы ни начали развиваться события, вы в любом случае останетесь в выигрыше.

Предупреждение Докажите себе и всем окружающим, что в состоянии побороть треклятые чувства, лишающие сна и покоя девять десятых людей на этой планете. Вооружитесь стоицизмом и цинизмом, в арьегарде имейте социальный дарвинизм и вульгарный материализм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *