Астророгноз на завтра

Весы

Весы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

Здоровье Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.

Любовь Сегодня для вас очень важно развеселить вашего любимого человека, заставить его улыбнуться вашей шутке, анекдоту, намеку или подколу. Если это получится – можете смело считать себя самым настоящим победителем. Если же нет – что ж, вам есть к чему стремиться.

Бизнес Сегодня следует быть очень осторожными с новыми, мимолётными отношениями, в которые вы просто жаждете ввязаться. Что должно быть, то и будет, не суетитесь! А за ваше терпение вы, возможно, скоро будет вознаграждены. В ближайшее время вы можете встретить очень хорошего нового друга, непосредственно во время рабочего процесса.

Предупреждение Простые до банальности вещи сегодня способны вас порадовать: сытный завтрак, чистые носки и даже приветливая улыбка охранника на пропускном пункте. В связи с этим не стоит предаваться каким-то изысканным удовольствиям: будь то экзотическая кухня или новомодная пьеса – они окажутся пустой тратой времени и денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *