Астропрогноз на сегодня

Близнецы

Близнецы Прогноз на сегодня

Прогнозт на завтра

Общий Постарайтесь сегодня быть полезным ну если не для общества, то хотя бы для самого себя. В целом день будет удачным, но жутко скучным. Не ешьте тяжелой пищи.

Здоровье В этот день обратите внимание на лекарственные препараты, хранящиеся в вашей аптечке, возможно, что вам пора провести там ревизию, чтобы принятый препарат не оказался с просроченным сроком годности и не ухудшил ваше самочувствие.

Любовь Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

Бизнес Этот день неплохо было бы сделать особенным. Но скорее всего, из этой похвальной идеи ничего не выйдет. Может, лучше заняться этим завтра, в рабочий день? А сейчас просто отдохнуть и забыть о работе.

Предупреждение Сыроедение это наше, и ваше, в особенности, все. Выкиньте из дома плиту, а на кухне сделайте на деньги сэкономленные на электричестве, ремонт, и поменяйте мебель. Овощи, фрукты, морепродукты, да даже мясо, в конце концов, можно есть без тепловой обработки. Правда следует внимательно следить за качеством продуктов, так что живность лучше выращивать на своем балконе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *