Астропрогноз на сегодня

Козерог

Козероги Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Больших усилий вам сегодня прикладывать не придется, чем бы вы ни занимались. Ваше блюдечко с голубой каемочкой будет доставлено в срок и по адресу.

Здоровье Сегодня вам будет на отлично удаваться все то, что вы задумали сделать, но почему-то давно не решались, в том числе в аспектах, касающихся вашего состояния здоровья. Не забудьте посоветоваться с вашим врачом!

Любовь Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?

Бизнес Сегодня ваш начальник захочет проверить, насколько качественно и правильно вы выполняете ваши непосредственные обязанности. Это окажется не самым приятным испытанием за этот месяц, однако у вас есть все шансы для того, чтобы выдержать его наилучшим образом и без потерь.

Предупреждение Упражняйте голосовые связки. Они вам очень пригодятся в перекрикивании шумных спорщиков и для донесения информации до невнимательных. Пейте теплое молоко с яйцами, говорите скороговорки и распевайтесь. Если не уверены в своих способностях, возьмите несколько уроков у специалистов речевого жанра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *