Астророгноз на завтра

Скорпион

Скорпионы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.

Здоровье Сегодня вам может быть довольно трудно дышать – то ли воздух будет несколько неприемлем для ваших легких, то ли они начнут мечтать о чем-то более свежем и возвышенном. Постарайтесь осуществить их мечты хоть ненадолго.

Любовь Сегодня вашего любимого человека потянет на странную, несвойственную ему музыку. Стиль одежды, поведения и разговора тоже изменится, причем довольно кардинально. Не надо бить тревогу, читать ему лекции о том, как правильно одеваться и говорить и оплакивать ушедшую любовь. Скорее всего, уже через неделю все вернется на круги своя.

Бизнес Карьерный рост сегодня займет все ваши мысли. Особенно повезёт тем, кто работает в сфере юриспруденции, образования, турбизнеса и торговли недвижимостью. Остальным же необходимо приложить чуть больше усилий для достижения желаемого, и тогда на вашей улице наступит праздник.

Предупреждение Хотя говорят, что трудности закаляют, человек, прошедший все испытания, выглядит довольно поношенным. Трудно не согнуться под давлением неблагоприятных обстоятельств. Так что пусть самое большее, что вам придется испытать сегодня, это давление любимого тела в вашей постели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *