Астророгноз на завтра

Рак

Раки Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Сегодня велика вероятность попасть в неловкую ситуацию. Будьте готовы держать хорошую мину при не самой лучшей игре.

Здоровье В этот день ваша кожа может быть очень сильно удивлена тому, что вы будете оказывать ей повышенное внимание, однако сделать это будет необходимо, поскольку в противном случае, скорые проблемы с ней неизбежны.

Любовь В этот день ваш любимый человек будет обижаться на какие-то ваши действия или слова, причём в его реакции вы не углядите никакой логики, даже если будете очень стараться. Поэтому постарайтесь просто быть с ним предельно осторожным и не поступать опрометчиво.

Бизнес В конце этого дня у вас будет прекрасный повод вновь погордиться собой, так хорошо вы со всем справитесь. Никто не говорит, что успех дастся вам без всяких усилий, скорее напротив, потрудиться придется немало, зато результаты рабочего дня вас очень порадуют.

Предупреждение Если вы давно мечтаете о дорогой косметике, парфюмерии или просто посмотреть в широкоэкранный телевизор, но средств на все эти роскошества не хватает, то обратитесь за помощью к окружающим. Например, всегда можно воспользоваться косметичкой подруги, ну а вечерком сходить к кому-нибудь в гости, как на вечерний сеанс в кино.