Астророгноз на завтра

Близнецы

Близнецы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

Здоровье Нынче старайтесь подходить ко всему с юмором, это поможет вам по-другому взглянуть на, казалось бы, запутанные ситуации. Легкий настрой на работу поможет вам избежать многих проблем со здоровьем.

Любовь Сегодня вам очень захочется пожаловаться вашему любимому человеку на несправедливость судьбы по отношению к вам, однако вряд ли он поймёт вашу печаль в полном объеме и сможет вас утешить должным образом. Может быть, стоит попробовать справиться со всем самостоятельно?

Бизнес Сегодня вы рискуете попасть в очень неприятную ситуацию, в которой вам может очень сильно понадобиться помощь ваших друзей. Как раз тогда то и выяснится, кто из всех ваших знакомых может быть назван вашим другом, потому как многие приятели покажут себя не с самой лучшей стороны.

Предупреждение Ничего не делайте руками. Это сильно ниже вашего достоинства, и опускаться не следует, даже если вам это очень нужно, и никто не видит. Поищите себе прислугу среди окружающих, не сможете уговорить - припугните.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *