Астророгноз на завтра

Водолей

Водолеи Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Здоровье Сегодня Водолеям не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.

Любовь Будьте сегодня особенно осторожны с техникой! Любви и взаимопонимания в ваших отношениях не будет ни грана. Лучше не берите в руки ничего сложнее веника - его хоть выкинуть в случае чего будет не слишком жалко. Да и самому об него пораниться затруднительно.

Бизнес Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.

Предупреждение Что-то с памятью вашей стало. Забыть про день рождения тети - святое дело, забыть отчество начальника еще, куда ни шло, но забыть, что в твоем любимом магазине распродажа - это уже страшно. Примите меры: витамины какие-нибудь, жуйте морковку и все записывайте в блокнот. А то, если так пойдет и дальше, то вам постоянно придется покупать одежду по полной цене.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *