Астророгноз на завтра

Рыбы

Рыбы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем.

Здоровье Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.

Любовь Сегодня вашему любимому человеку захочется в вашем обществе вспомнить прошлое - возможно, не общее, но тем не менее интересное обеим сторонам вспоминательного процесса. Что ж, отнеситесь к этому как к просмотру увлекательнейшего документального фильма.

Бизнес Сегодня старайтесь ничего не принимать близко к сердцу, сохраняйте хладнокровие и трезвость мысли, не дайте никому вывести вас из себя. Ни в коем случае не позволяйте злости или раздражению взять над собой верх, иначе вам не удастся сделать ничего стоящего.

Предупреждение Лезьте задом наперед, чтобы никто не смог по выражению вашего лица догадаться о ваших следующих действиях. Опять же сам ваш вид будет служить мощнейшим оружием шока, удивления и устрашения (в зависимости от того, во что вы будете одеты и какую изберете манеру передвижения). Для обеспечения же себе обзора раздобудьте переносной перископ, или хотя бы автомобильное зеркало заднего вида.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *