Дева

Девы Прогноз на сегодня

Общий Расслабьтесь, и принимайте мир таким, каков он есть. Все могло бы быть в десятки раз хуже, так зачем же повышать энтропию Вселенной, пытаясь что-то изменить?

Здоровье Нынче постарайтесь контролировать свои эмоции, сейчас из-за сильных переживаний велик риск возникновения головных болей и разного рада спазмов. Тут уж приходится выбирать - или дать организму вволю попереживать, или запереть его в железную клетку воли для его же блага.

Любовь Сегодня для общения с любимым человеком вам просто необходим будет позитивный настрой. Добиться его окажется довольно просто: найдите записи старых любимых песен, желательно детских, посмотрите мультфильмы или любимые фотографии. Тогда вы будете буквально лучиться счастьем и удовольствием.

Бизнес

Предупреждение Даже и не пытайтесь думать - спугнете все очарование этого дня. Вы, правда, рискуете многое потерять, кое-то - так и необратимо, зато вам потом будет что вспомнить. Правда, не факт, что воспоминания будут приятными.