Астропрогноз на сегодня

Скорпион

Скорпионы Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Здоровье Сегодня Тельцам стоит быть предельно предусмотрительным и продумывать последствия каждого вашего шага. Сделайте все возможное для того, чтобы не причинить себе вреда своими собственными действиями.

Любовь В этот день выяснится, что ваш любимый человек давно таил на вас какую-то обиду, но почему-то не хотел в ней сознаваться. Постарайтесь выяснить не только за что он на вас обиделся, но и то, почему не сознавался в таком отношении к вам. Лучше, чтобы такая ситуация больше не повторялась.

Бизнес Сегодня вам не стоит думать о том, как дальше будет развиваться ваша карьера. Она как-нибудь в этот день разовьется и без ваших размышлений. Займитесь делами своими насущными, а что будет дальше – покажет мудрое и беспристрастное время. И, скорее всего, начальство, начальство, которое, увы, такими характеристиками обычно не обладает.

Предупреждение Сегодня в вашей душе будут сверкать молнии, так что любая мелочь, не вписывающаяся в вашу систему о правильном и неправильном, рискует быть тут же испепеленной. А уж если кто-то решит вам перечить, то... В общем, нехорошо ему будет. Все ничего, но неплохо бы обуздать свои молнии и метать их более обдуманно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *