Астропрогноз на сегодня

Рыбы

Рыбы Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Кто-то может попытаться втянуть вас в конфликт, к которому вы не имеете ни малейшего отношения. Упирайтесь изо всех сил, ни к чему хорошему эта затея не приведет.

Здоровье В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.

Любовь Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим любимым человеком: ему это всё равно будет не очень интересно, но природная вежливость не позволит ему сказать вам об этом вслух. Однако если стоическое выражение любимого лица вас не пугает, не ограничивайте свои словесные потоки.

Бизнес Сегодня вам предстоит исправлять ошибки, вольно или невольно совершенные вами за минувшую неделю во время вашей трудовой деятельности. О том, что сегодня выходной, временно придется забыть, ибо ваше начальство сей досадный факт почему-то волновать не будет.

Предупреждение Средневековые алхимики веками пытались добиться перерождения свинца в золото. Почему бы не напомнить о накопленном опыте защитникам окружающей среды, обеспокоенным избытком свинца в воздухе. Посетите местное отделение Гринписа, вооружившись десятком цитат из старинных фолиантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *