Астропрогноз на сегодня

Рыбы

Рыбы Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.

Здоровье Нынче старайтесь не допустить раздражения слизистой желудка. Откажитесь от всего слишком острого, соленого, едкого и поосторожнее с лекарствами. Если не принимать их никак нельзя, постарайтесь запивать их целым стаканом воды.

Любовь Сегодня вы почувствуете себя самым настоящим героем, который способен совершить самый настоящий подвиг во имя самой настоящей любви. А в том, что ваша любовь самая настоящая, вам сомневаться не стоит, особенно после того, чего вы достигли в этот удивительный день.

Бизнес Сегодня вам будет довольно трудно смириться с тем фактом, что вы на своей должности отнюдь не являетесь незаменимым, и вашу необходимость здесь и сейчас нужно раз за разом доказывать начальнику, коллегам, партнерам и всем вместе. Придется постараться – выбора нет.

Предупреждение Вас сегодня, возможно, будут мучить приступы ревности. Причем ее предметом может стать объект совершенно неожиданный. Попробуйте перенаправить поток своих эмоций на какое-нибудь безобидное существо. Например, если вы убедите себя, что ревновать следует вашу болонку, то, заперев собачку в кладовке, вы можете быть уверены, что на нее никто не покусится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *