Скорпион

Скорпионы Прогноз на сегодня

Общий Вы сегодня будете бесконечно альтруистичны, что, безусловно, неплохо. Однако ради собственного душевного равновесия вам стоит избегать людей, которые чрезмерно охотно пользуются плодами вашего альтруизма. Ресурсы-то ваши ограничены.

Здоровье Нынче Тельцам следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.

Любовь Сегодня ваш любимый человек будет делать лишь то, что хотите вы и лишь так, как вы ему позволите это делать. Поэтому неожиданностей случиться не должно, разве что вы сами не будете знать, чего хотите, и пустите дело на самотек. Впрочем, тоже не самое плохое решение...

Бизнес Сегодня вам стоит задуматься о том, насколько целесообразны те функции, которые вы выполняете в вашей фирме под началом вашего непосредственного шефа. И если вы считаете, что ваш потенциал можно было бы потратить куда более рационально, не упустите случая об этом сообщить.

Предупреждение Займитесь спортом вместе со многими другими людьми, заботящимися о своем здоровье. Но подойдите к вопросу неординарно, что позволит вам также развивать свой мозг и чувство юмора. Не пользуйтесь услугами спортзалов и спортивных магазинов. Забудьте о том, что могла бы дать вам промышленность – сделайте все сами. Слепите гантели разного размера из глины и обожгите их в духовке. Можете также использовать в качестве спортивных снарядов любые кухонные принадлежности (сковородки, скалки, доски).