Астропрогноз на сегодня

Лев

Львы Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Лучше всего вам немедленно взять небольшой отпуск и отправиться за город, на берег лесного озера. Посидеть на бережку, покидать камешки в воду. Подумать...

Здоровье Нынче организм Львов будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.

Любовь Сегодня ваш любимый человек будет вести себя абсолютно так же, как и всегда, но вы на его новую модель поведения будете реагировать несколько неадекватно. Во всяком случае, он никак не сможет объяснить себе ваше поведение: он привык к тому, что оно несколько другое.

Бизнес Сегодня ситуация может сложиться так, что вам придётся ехать в незнакомое место для урегулирования каких-либо дел. Заранее запаситесь картами, чтобы не плутать в чужом районе. Велика вероятность того, что вас ожидают материальные трудности, будьте к ним готовы.

Предупреждение Жажда жизни и неплохое самочувствие не должны застилать вам глаза — вы, конечно же, нездоровы. Если не физически — зануды доктора вечно требуют наличия хоть каких-нибудь симптомов, чтобы оправдать выписывание больничного — то наверняка душевно. Объясните близким, как им себя вести, чтобы вас не нервировать, а то они ж сами ни в жизнь не догадаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *