Овен

Овны Прогноз на сегодня

Общий Сегодня будет важно не то, что вы знаете, а то, как вы эти знания получили. Если вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Здоровье Нынче могут возникнуть неприятные ощущения в мышцах спины. Скорее всего, это последствия вашего сидячего образа жизни, а также недостаточной двигательной активности.

Любовь В этот день звёзды рекомендуют вам сделать небольшой подарок вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь вашей половинке будет дорого ваше внимание.

Бизнес В этот день вам будет весьма непросто убедить себя в том, что ваши трудовые подвиги на самом деле подвигами и не являются. Вы будете казаться себе непонятым и неоцененным героем, в связи с чем у вас вполне могут возникнуть некоторые трения с начальством.

Антигороскоп Хищная птица, сидящая на вашем плече, добавит вам солидности, благородства, а также нездешнего шика. Ее клюв и острые когти отпугнут недоброжелателей. А ласково ероша ее перья, вы будете особенно привлекательны в глазах противоположного пола. Выбирайте сокола, если склонны к миниатюризации, сову, если хотите распространить вокруг ауру интеллектуальности, и орла, если абсолютно уверены в своих физических возможностях.