Астророгноз на завтра

Рыбы

Рыбы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Сегодня вы проснетесь с песнями, и в таком же состоянии ляжете спать. Вам будет везти буквально во всем.

Здоровье В этот день звезды рекомендуют вам строго придерживаться рекомендаций врача, если таковые вам выданы. Шаг вправо, шаг влево будут при приравниваться если не к побегу, то к весьма серьезному проступку.

Любовь В этот день различные достижения технической мысли человечества помогут вам наладить более тесный контакт с вашим любимым человеком, особенно если он находится за много тысяч километров от вас. Впрочем, вы вполне можете использовать блага цивилизации даже находясь в одной комнате.

Бизнес Сегодня вам придется целиком и полностью довериться вашим коллегам, ведь вы будете вынуждены обратиться к ним за помощью, и то, как они выполнять вашу просьбу, будет иметь для вас в скором времени важные последствия. Но особо волноваться не следует, ваши сослуживцы - отличные товарищи.

Предупреждение Если вас повысили в должности, вам будет сложно удержаться сегодня от того, чтобы не повысить голос. Вы и так слишком долго молчали и терпели выговоры от других. Теперь вам дано право устраивать выволочку и давать начальственные указания. Поздравляем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *