Астророгноз на завтра

Овен

Овны Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Друзья, соседи, родственники - сегодня все они будут удивлены. Вы откажетесь от привычного имиджа, ибо устали постоянно носить на лице улыбку, и побудете самим собой. Кстати, вы от этого не пострадаете, а станете лишь привлекательнее.

Здоровье Нынче Овнам было бы полезно провести комплексную диагностику состояния вашего здоровья, так как сейчас это может обеспечить вас необходимой информацией для успешного проведения лечения.

Любовь Не стоит стесняться своих увлечений, предпочтений и интересов. Расскажите сегодня о них вашему любимому человеку, какими бы смешными и нелепыми они вам ни казались. Велика вероятность того, что он их либо уже разделяет, либо разделит, вдохновившись вашим примером. Вам же нужен единомышленник, правда?

Бизнес Вы, похоже, решили набрать немыслимый темп работы. Напрасно, бегать впереди паровоза бессмысленно и не слишком полезно для здоровья. Да и прочим участникам процесса такая спешка не по душе. Притормозите.

Предупреждение Вспомните о своих жизненных целях и тихонько повторяйте их себе под нос на протяжении всего дня. Это должно помочь либо их более четкому осознанию, либо замыливанию, утрате смысла и логичному выводу о том, что стремиться следует к чему-то иному. Например, к установлению рекорда в вышивании крестиком, или отжимании на больших пальцах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *