Астророгноз на завтра

Водолей

Водолеи Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.

Здоровье Нынче звезды не рекомендуют Водолеям много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.

Любовь Посмотрите на ваши отношения с любимым человеком со стороны, независимым взглядом. Всё ли вас устраивает как стороннего наблюдателя? Не хотелось ли бы что-нибудь подкорректировать или резко изменить? А теперь вернитесь на своё законное место внутри тандема. Вы по-прежнему хотите что-то менять?

Бизнес Кажется, вы слишком начали торопить события. В вечной спешке вы рискуете не продумать и не учесть очень важные аспекты дел. Остыньте немного и научитесь действовать оперативно, но не теряя при этом головы. Старайтесь не совершать те же ошибки, что делали раньше.

Предупреждение Было бы отлично, если бы сегодняшнюю ночь вы бы могли провести под открытым небом. Если температурный режим не позволяет, или же вы просто боитесь выходить на улицу ночью, просто нарисуйте звездочки на потолке своей квартиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *