Астророгноз на завтра

Весы

Весы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Сегодня в вас может проснуться эдакая сумасшедшинка. Если не желаете свихнуться втихомолку, ей лучше дать выход. Тогда все кончится достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Даже весело будет.

Здоровье В этот день вам не стоит жаловаться на самочувствие окружающим - вас тут же убедят, что дело плохо. Даже если вы не поверите, ситуацию это точно не улучшит. Хочется поговорить - добро пожаловать к специалисту.

Любовь Вам сегодня будет неприятно думать на какую-то тему, однако ваш любимый человек раз за разом будет ее поднимать. Единственный выход из ситуации – попросить его не говорить об этом, хотя бы в течение суток. Он должен понять и задуматься о вашем состоянии. Если же нет – будет грустно.

Бизнес Сегодня вы, возможно, получите извещение о предстоящей деловой поездке. Соглашайтесь, ибо вы сумеете извлечь из этого выгоду. А вот с начальством, которое последнее время слишком часто подставляет вас под пули, следует быть очень осторожным! Положитесь на ваш опыт и умение анализировать ситуацию.

Предупреждение Избегайте сегодня прямых взглядов людям в глаза. Не все готовы ответить вам тем же и не подумать про себя: Чего уставился? Некоторые даже могут это озвучить не совсем приятным тоном. Так что лучше вообще смотреть под ноги, по крайней мере, не упадете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *