Астропрогноз на сегодня

Лев

Львы Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Вы, возможно, замахнулись на что-то, слишком сильно превышающее ваши возможности. В целях сохранения времени и сил стоит пересмотреть необходимость достижения цели именно в том виде, в котором вы ее перед собой поставили.

Здоровье Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.

Любовь Вероятность того, что ваш любимый человек скажет вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса…

Бизнес Вас мучают противоречивые чувства? Отлично, значит, ваше дело вам небезразлично. Правда, душевные метания могут не самым лучшим образом сказаться на эффективности ваших трудов, зато в будущем пойдут на пользу.

Предупреждение У вас есть шанс в очередной раз упустить удачу. И делать-то для этого почти ничего не понадобится – просто протяните время. Это даже приятно, заставить себя ждать, когда все вокруг так торопятся, это придает сознания собственной значимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *