Астропрогноз на сегодня

Водолей

Водолеи Прогноз на сегодня

Прогноз на завтра

Общий Сегодня у вас вдруг проснется исключительный нюх на деньги. Будем надеется, что вам удастся разнюхать достаточное количество.

Здоровье В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?

Любовь Сегодня вы как никогда почувствуете свою ответственность за того, кого приручили – за вашего любимого человека. Вам захочется огородить его ото всех неприятностей, от всего чёрного и злого, что есть в этом мире. Ваше желание похвально, однако не будьте слишком навязчивы в своей заботе.

Бизнес Хороший день для начала работы над новыми проектами, а также для проработки трудового плана. Будьте убедительны в своих доводах, и вы сумеете наладить полезные, можно даже сказать, бесценные связи и воспользоваться возможностями, которые обеспечат вам и вашей фирме процветание.

Предупреждение Водолеи могут стать знаменитостью - вам всего лишь нужно совершить сегодня что-нибудь заметное и попасться на месте совершения. Банальным хулиганством, впрочем, развлекаться не советуем - придумайте что-нибудь гламурненькое, вы же можете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *