Астророгноз на завтра

Стрелец

Стрельцы Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Вы понимаете необходимость перемен, но отчаянно не хотите делать какие-либо резкие шаги. Ну что ж, попробуйте менять все потихоньку, короткими перебежками.

Здоровье В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!

Любовь Сегодня вам предстоит выполнить ответственное задание, которое вам поручит ваш любимый человек. Постарайтесь сделать это с максимальным усердием и старанием. В противном случае, любая ваша неудача будет списана на то, что вы не очень-то и хотели сделать все как нужно, а значит, не больно-то и любите вашу половинку.

Бизнес Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный шаг, который в корне изменит как ваш трудовой процесс в частности, так и направление движения вашей фирмы в целом. Однако изменение это лишь в ваших руках, поэтому от вашей решительности будет зависеть многое.

Предупреждение Похоже, сегодня вокруг вас соберутся позеры и хвастуны. И это далеко не самая лучшая компания. Можете, конечно, молча прослушать их лекцию о себе, любимых. А можете прямо заявить: мол, господа, вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *