Астророгноз на завтра

Рак

Раки Прогноз на завтра

Прогноз на сегодня

Общий Если вам удастся сегодня найти достойный предлог для того, чтобы отказаться от домашних хлопот - воспользуйтесь им. Сегодня домом заниматься бесполезно.

Здоровье Не лучший день для тех Раков, чьим слабым местом является позвоночник. Если вам и удастся найти такое положение, в котором он не будет причинять неудобств, то ненадолго. Лучше будет поискать массажиста - глядишь и поможет.

Любовь В этот день вам очень захочется чудес и волшебства. Но поскольку ждать их неоткуда, придется создавать своими руками. Причем не только для себя, но и для любимого человека: он тоже по сказке соскучился. И хотя вы пока не настоящий волшебник, а только учитесь, у вас все совершенно точно получится!

Бизнес Сегодня вас ожидает достаточно странный день. В первой половине - одна тишь да гладь, а вот во второй срочные дела посыплются просто, как из рога изобилия. Причём в независимости от того, справитесь вы с ними, или они останутся в состоянии недоделанности, вам всё равно будет чем гордиться.

Предупреждение Вы будете производить на людей сильное впечатление. Если несколько подредактировать свой внешний вид, придав ему яркости, а также подкорректировать речь, добавив веских, пусть и не особо цензурных идиом, эффект вообще будет убийственным. В таком виде особенно здорово являться на встречу с незнакомыми людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *